Список участников

По состоянию на 18.10.2019

  • АНДРЕЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА ГК СОФТЭКСПЕРТ МЕНЕДЖЕР ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
  • БЕЛИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ УАЙТ БРОКЕР ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВАРВАРИНСКОЕ НАЧАЛЬНИК АСУ ТП
  • БУЗДАНОВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ СМОЛМАШ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • БУРКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СМОЛМАШ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ
  • ВАГНЕР ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ДАТАНА / DATANA ГК ЛАНИТ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА АНАЛИТИКИ
  • ВОЛКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ БИ ПИТРОН СП ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • ГОЛУБ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ДЁКЕ ЭКСТРУЖН (DOCKE) ДИРЕКТОР ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
  • ГОРШКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ВАПКОР КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
  • ДАВЫДОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ПРОМТЕХ ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
  • ДЖЕПКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ-1 НАЧАЛЬНИК ТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
  • ЕВДОКИМЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ-1 НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ИНФОРМАТИЗАЦИИ
  • ЕРМАКОВ ЭДГАР МИХАЙЛОВИЧ СМОЛМАШ ГЛАВНЫЙ КОНСТРУКТОР
  • ЗАВОРОТНЫЙ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ ДАТАНА / DATANA ГК ЛАНИТ ДИРЕКТОР ПО ПРОДАЖАМ
  • ЗАХАРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ ДАТАНА / DATANA ГК ЛАНИТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • КАДАХ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ПРОМТЕХ ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК
  • КАЛЕЕВ АМАНГЕЛЬДЫ МУХТАРОВИЧ ВАРВАРИНСКОЕ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА НЕПРЕРЫВНОГО УЛУЧШЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВА
  • КАШТАНКИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ НОРД КЛАН IT ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
  • КОСТЯНАЯ ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА ДАТАНА / DATANA ГК ЛАНИТ МАРКЕТОЛОГ
  • КОСЬЯНЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ КЭПОРТ ДИРЕКТОР ПО РАЗВИТИЮ
  • КРАСНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ НОРД КЛАН ДИРЕКТОР
  • КРАСОВСКИЙ ИГОРЬ БОРИСОВИЧ ЛОГИКС ДИРЕКТОР
  • КРАУС АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ АССОЦИАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СТЕЛЛАЖЕЙ И СКЛАДСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДИРЕКТОР
  • ЛЕТТИЕВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ ПРОМТЕХ ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА АВТОМАТИЗАЦИИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПРОЦЕССОВ
  • ЛУПОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ СМОЛМАШ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
  • МАЛЬЦЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ АРТАЙТИ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • МЕДВЕДЕВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ МЗ АРСЕНАЛ (АРСМАШ) ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ
  • НЕСТЕРОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ КЭПОРТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • НИКОНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ ЭПО СИГНАЛ ДИРЕКТОР
  • НОВГОРОДОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ СМОЛМАШ СПЕЦИАЛИСТ IT - ТЕХНОЛОГИЙ
  • НОВИК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ СМОЛМАШ ИНЖЕНЕР-ТЕХНОЛОГ
  • НОСКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ НОРД КЛАН МЕНЕДЖЕР ПО РАЗВИТИЮ
  • ПАНЧЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ЛОГИКС ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
  • ПЛОТНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ СМОЛМАШ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА
  • ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ СМОЛМАШ СПЕЦИАЛИСТ ИНТЕРНЕТ IT - ТЕХНОЛОГИЙ
  • ПОЧТАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ТД СМОЛМАШ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • РАМИЗОВ АНДРЕЙ АРДАЛЬОНОВИЧ ВЫКСУНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД (ВМЗ) РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА
  • РОГОЗИН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ-1 ГЛАВНЫЙ ИНЖЕНЕР
  • РОМАШКИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ ИНЛАЙН ГРУП ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • САВЧЕНКО ДЕНИС ИГОРЕВИЧ КОРПОРАЦИЯ ЭКОПОЛИС РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ
  • СОРОКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ГК СОФТЭКСПЕРТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • СОШИЛОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ ТД СМОЛМАШ КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
  • СУШКО АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ ДИАТЕХ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • СЫЧЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ НОРД КЛАН IT ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
  • ТУМАНОВ КИРИЛЛ ВАДИМОВИЧ ПРОМТЕХ ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ
  • ФЕДОТОВ АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ СЕВЕРСТАЛЬ ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ
  • ХАРЬКОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ-1 ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ИНФОРМАТИЗАЦИИ
  • ЦЫГИКАЛО ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ КОРПОРАЦИЯ ЭКОПОЛИС ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
  • ШИМАНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ ВЫКСУНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД (ВМЗ) МЕНЕДЖЕР